В олимпийских играх главное не победа, а участие. Доказано динозаврами.
Не все то золото, что молчит.
Кроха-сын приходит к отцу-милиционеру и говорит:
- Папа! Я хочу тебе подражать!
- Ну, подрожи, сынок, подрожи!
Если красивая идея обретает плоть, многие тут же хотят ее трахнуть.
Есть люди, у которых проблема, где поставить домашние тапочки.
Есть люди, у которых проблема, где дома поставить душ.
А есть люди, у которых проблема, где поставить тапочки в домашнем бассейне.
Благосостояние нашего народа неуклонно растет. Одни уже в состоянии обеспечить себя белыми лимузинами, а другие - белыми тапочками.
Что такое цветы? У женщин между ног пахнет значительно лучше. То и то природа, а потому никто не смеет возмущаться моим словам.
– Я прошу у вас руки вашей дочери.
– Чего ж так скромно? А разве то, что у нее повыше и пониже руки, вам не нужно?
Рассказывают, что когда в бытность свою премьер министром Юлия Тимошенко появлялась на заседаниях кабинета министров, приподнимались даже самые высокопоставленные члены правительства. Секрет такой популярности главы кабинета скрывался вовсе не в профессиональных качествах Юлии, а скорее в чисто человеческих, женских. В покладистом характере и в любви к украинскому народу. Коллеги всегда могли положиться на Юлию, особенно в трудную минуту.
Отдел развития ООН выдвинул идею по усилению борьбы за права женщин во всем мире.
В добавок к Международному Женскому Дню, предлагается назначить Международное Женское Место.