|
Анекдоты — Анекдоты про наркоманов
1083316033
Объявление в разделе "Знакомства":
Крутая телка с клевым прикидом и хатой снимет чувака с тачкой для беседы о погоде...
Анекдоты — Анекдоты про наркоманов
1083316033
Приходит молодой человек в аптеку и говорит: - Один презерватив, пожалуйста. Я сегодня встречаюсь со своей девушкой. А хотя нет, дайте мне два, пожалуйста: у неё есть сестра. Пожалуй, дайте-ка мне три: у моей девушки мама тоже выглядит неплохо. После покупки "попробовать" презервативы он идёт к своей девушке домой. Его сажают за стол пообедать вместе со всем семейством. Но тут с нашим героем нечто происходит: за всё время обеда он не произнёс ни слова, сидел красный и ничего ни ел. После обеда его девушка спрашивает: - Что с тобой случилось во время обеда, тебе что, еда не понравилась? - Да нет, еда была вкусная... Но я никак не мог ожидать, что твой отец работает продавцом в аптеке.
Анекдоты — Анекдоты про наркоманов
1083316033
В Нидерландах решена проблема кариеса... Всего десять грамм конопли взубную пасту - и ваши дети начинают чистить зубы не два, а три, четыре и даже пять раз в день!
[email protected]
Анекдоты — Анекдоты про наркоманов
1083316033
Я открываю глаза и вижу тебя... Ты стоишь, высоко вздёрнув голову передо мной в гордом ожидании и я чувствую, как начинаю дрожать от нетерпения... Я протягиваю к тебе руки, нежно глажу твои изгибы... Я снимаю с тебя всё, что может нам помешать. А ты спокойно ждёшь, и только капли стекают по твоему влажному телу... Я прикасаюсь к тебе губами.. Наконец- то!!! Как всё- таки здорово - ПИВО с бодуна!!!
Анекдоты — Анекдоты про наркоманов
1083316033
-Вам кофе с коньяком?
-Без... -Без коньяка? -Без кофе.
Анекдоты — Анекдоты про наркоманов
1083316033
Я узнал,что у меня есть огромная семья
Мак и белый порошок,конопли большой мешок Водка,пиво разливное — это всё моё,родное Всё на свете прёт меня, наркоман наверно я!
Анекдоты — Анекдоты про наркоманов
1083316033
Ты пьяна и тебе пора домой если:
Ты садишься на унитаз, не замечая опущенной крышки. Ты не имеешь ни малейшего понятия, где находится твоя сумочка. Тебе кажется, что ты выглядишь очень привлекательно, когда танцуешь, держа руки над головой и виляя задом. Внезапно ты решаешь дать кое-кому по рогам и искренне веришь, что ты в состоянии это сделать. Ты идешь "пи-пи" и замечаешь, что волосы у тебя растрепаны, а по лицу стекает косметика, но тебе непонятно, почему. Ты плачешь и рассказываешь всем подряд, как сильно ты их любишь. Крендель, с которым ты заигрываешь, был твоим учителем в пятом классе. Желание стаскивать с себя разные предметы одежды, стоять на столе и петь становится непреодолимым. Ты думаешь, что ты в кровати, но подушка как-то подозрительно напоминает кафельный пол в ванной. Ты оставляешь некоторые пуговицы и застежки расстегнутыми, чтобы не уходить в туалет слишком надолго. Ты снимаешь туфли, потому что считаешь, что это из-за них ты не можешь ходить
Анекдоты — Анекдоты про наркоманов
1083316033
Наш шеф сегодня опоздал на работу из за пробок. Этими пробками он стрелял в потолок в компании пьяных друзей!
Анекдоты — Анекдоты про наркоманов
1083316033
Из передачи "В мире животных":
Давайте понаблюдаем за поведением коноплянки... А вот она уже вернулась с прогулки и глупо хихикает.
Анекдоты — Анекдоты про наркоманов
1083316033
Звонок в милицию: (пьяный байкерский голос)
- Алле, у меня с байка руль спиздили, и бак... и фары нет... где, б%я подножки? - Спокойно, сейчас приедем, разберемся. Через минуту снова звонок в милицию. Тот же байкер: - Алле, не надо приезжать... Ик... Задом-наперед сидел. |

