|
Анекдоты — Злободневные анекдоты
1166107855
Если так пойдет дальше, то на Новый год даже дождя не будет.
Анекдоты — Злободневные анекдоты
1166107815
Нынешней зимой все снегурочки стали русалочками.
Анекдоты — Политические анекдоты
1166107790
Приходит Путин как-то к гадалке и спрашивает, останусь ли я на третий
срок? Гадалка раскинула карты, посмотрела в звездное небо, отвечает: - Нет, Вова, это твоя последняя зима! - Да? Хорошо, тогда зимы не будет!
Анекдоты — Анекдоты про женщин, блондинок
1165554095
Встречаются 2 друга, один спрашивает у другого как дела, тот рассказывает:
- Ехал я недавно в поезде, в купе с такой девушкой, практически моя мечта, вся такая красивая, фигура, лицо, ножки все при ней. Ну и стал я ее уламывать, час уламывал, 2, на 3-ий кое-как уламал, короче мы с ней перепих..сь, она села на верхнюю полку сидит, плачет и говорит: - У меня же муж такой хороший, профессором работает, деньги домой приносит, меня любит, на руках носит, а я здесь, как б...ть последняя еб..сь с кем попало. - И мне ее так жалко стало, я тоже подсел к ней на верхнюю полку и тоже начал плакать. Друг говорит: - Ну а что дальше было? Ответ: - Ну что было, так всю дорогу - еб..ись да плакали!
Анекдоты — Интимные анекдоты
1165497788
Застолье подходит к кульминационной развязке, тут поднимается один
очень теплый с тостом. - Давайте выпьем за тампоны. !?!?!?!?!?!?!? - А завидую я им.... !?!?!?!?!?!?!? - Один размер, а удовлетворяет любую. - При его виде ноги раздвигаются беспрекословно. - Каждый новый только очереди должен дождаться.
Анекдоты — Анекдоты про наркоманов
1165497698
- Вчера в Воронеже двое наркоманов украли девочку, накурили ее и...
- И что? - И накурили еще раз...
Анекдоты — Политические анекдоты
1165497624
Знаете ли вы, что если бы все политические силы, именующие себя
"патриотами", объединились под одними знаменами, то их лозунгом бы стал императив: "Октябрьская революция - это результат жидомасонского заговора и мы никогда не откажемся от ее идеалов"?
Анекдоты — Политические анекдоты
1165497518
Путин подписал указ по которому ядерная красная кнопка будет у него пожизнено
Анекдоты — Политические анекдоты
1165497419
- А зачем США помогли продать украинские стратегические ракеты Ирану?
- Потому что не смогли в свое время продать атомную бомбу Ираку.
Анекдоты — Анекдоты про детей
1165497112
На уроке алгебры:
- Чем мы заменяем 0,5? - спрашивает учитель. - Литрой! |

