Гору Эверест пошли покорять три пацана. Полезли русский, хохол и еврей. Долезают до середины Эвереста. Разбили палатки, переночевали. На утро решительный штурм и русский такой:
- Пацаны, давайте я первый полезу. Мало ли чего.
- Ну, давай.
Полез русский. Долезает до самой вершины. А там на самой вершине сидит Етерь (Снежный человек). Здоровый, волосатый сидит и свой конец куском сала натирает. Увидел русского, обрадовался. Сало отложил. Взял пацана, приподнял аккуратно за плечики, развернул, снял с него штаны и давай дрючить. Русский думает: "Опа. Бля попал. Покорил Эверест - базара нет."
Он во время экзекуции молчал, терпел, ни звука не произнёс. Етерь дал ему пинка. Тот обратно кубарем в лагерь прикотился. Те такие:
- Ну чё? Добрался?
- Не! Погода плохая. Не дошёл, не.
На второй день на утро стал хохол собираться. Долезает до той же самой вершины. Етерь увидев хохла ещё больше обрадовался. Взял, приподнял, развернул, сделал дело. Хохол тоже терпел не произнёс ни слова. Он ему дал пинка, тот кубарем прикатился в лагерь.
- Ну, а ты то добрался?
- Не. Всё замело, все тропинки завалило. Не добрался.
На третий день на утро стар еврей собираться:
- Пацаны, теперь я пойду.
Те:
- Давай, давай. Счастливого пути. Если что - кричи.
Тот полез. А те ходят по лагерю и делают вид, что ничего не знают. И тут сверху:
-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!
Русский такой хохлу:
- Слышь, ёпт? Ну мы в курсе чё там происходит. Но мы то молчали, терпели. Перед пацанами стыдно было признаваться. А чё он то так орёт как потерпевший?
Хохол:
- Бля! А ему труднее чем нам! Сало то я спиздил!
Страницы: 1